• 7 июля 2017, пятница
  • Ростов-на-Дону, пр. Кировский, 69 (2 этаж)

Обучающая трехдневная программа: "Игры для бизнеса"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный институт коуч-менеджмента
2484 дня назад
с 10:00 7 июля до 18:00 9 июля 2017
Ростов-на-Дону
пр. Кировский, 69 (2 этаж)

Игропрактика — квесты, настольные игры и игрофикация.

День 1 ФОРМЫ ИГРОПРАКТИКИ. КВЕСТ!

День 2 БИЗНЕС-ПОКЕР. СОЗАНИЕ НАСТОЛЬНОЙ ИГРЫ!

День 3 ИГРОФИКАЦИЯ И МИР. ФОРМИРОВАНИЕ КОНЦЕПТА!

Включено: интерактивные лекции,  мозговые штурмы. групповые аналитические рабооты, дискуссии, работа в мини-командах, презентации разработок участников, взаимное тестирование проектов.

Автор и ведущий: Вадим Дмитриев — руководитель направления игропрактики Biztrain, Москва.

Опыт игропрактики — с 1991 года.

Автор более 70 игр и интерактивных форматов.

Ментор групп по созданию настольных игр — более 80 разработок.

Стоимость участия — 24 000 рублей.

Внимание!

При ранней регистрации и оплате

до 1 мая — 18 000 рублей

до 1 июня — 20 000 рублей

до 1 июля — 22 000 рублей

Количество мест ограничено!

тел. 8(863)310-04-22

e-mail: info@coach-management.ru 

Отзывы: 

"Дорогие друзья повсюду, спешу представить вашему вниманию еще одного соперсонажа по игровому направлению, бесконечно талантливого исследователя и систематизатора Игры, что водит близкую дружбу с Хаосом, прадоксальное видение природы реальности которого уже притча во языцех, Вадима Дмитриева. Взгляд этого пьяного, и некоторой степени потерявшего разум и границы реальности викинга на Игру подчас шокирует, озадачивает, напрягает… но спешу сказать, что он более чем прекрасно чувствует стихию Игры и готов не просто щедро делится накопленным знанием, но и предоставить защитные механизмы от разгула стихии. Да, он дерзко, и в какой-то степени, безжалостно создаёт новые миры, но при этом его методы практичны, и самое главное — применимо здесь и сейчас. 

С гарантией качества, Вадим Демчог"

"Вадим Дмитриев настоящий мастер и волшебник игры. Мы вырастаем и забываем как весело и счастливо играть, учиться работать, когда деятельность увлекает, когда смысл виден внутри. Вадим умеет это чувство вытащить наружу, умеет задать правильные вопросы и помочь родиться отличной идее. Игра здесь словно скальпель, лишь один из инструментов. Профессионализм Вадима подчеркивает его светлый, воистину насыщенный внутренний мир, дух, стремящийся к познанию мира и себя в нем, манит за собой и увлекает в чертоги своего сознания. Остроумие, находчивость и профессионализм слились в нем в органичную симфонию, в добрую симфонию, в симфонию созидания и дела." 
Алексей Ильин, директор Школы Будущих Президентов

Отзывы участников недавно проведенного тренинга по игропрактике в филиале АЭМ-Технологии "Атоммаш" в г.Волгодонске:
1) В результате тренинга-мастерской получены практические навыки создания бизнес-игр по направлению адаптивного вводного тренинга для новых работников «Атоммаш»
2) Интересное проведение тренинга. Всегда есть ответы на вопросы. Неожиданный подход к работе тренера. Очень приятно работать совместно. Отличный тренинг. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
3) Спасибо за дополнительные вводные 2 часа до начала основного тренинга. Всё очень понравилось.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше